Фулл-Фит статьи

Норма калорий в день
Норма калорий в день

Правильно вычисленная норма калорий в день позволяет как эффективно терять жировую массу тела, так и набирать вес за счет мускулатуры. Зачем нужно считать калории, как определить норму калорий, чтобы сбросить или набрать вес.

Фронтальный присед
Фронтальный присед

В силовых видах спорта фронтальный присед часто рассматривается, как вариация обычного приседа. От части это так. Какие мышцы работают, варианты выполнения и правильная техника.

Протеин и гейнер: в чем разница
Протеин и гейнер: в чем разница

Чтобы извлечь максимум пользы от спортивного питания, при выборе важно понимать, когда необходимы протеин и гейнер, в чем разница между ними, а также как и когда их лучше принимать. Как выбрать добавоки в зависимости от типа сложения.

Как сжечь 1000 калорий
Как сжечь 1000 калорий

В поиске идеальных упражнений для уменьшения веса многих посещает вопрос - как сжечь 1000 калорий ежедневно. Как сжечь 1000 калорий за 10 минут или за час, в домашних условиях или на улице.

Как накачать нижнюю часть грудных мышц
Как накачать нижнюю часть грудных мышц

Разберемся, как накачать нижнюю часть грудных мышц простыми упражнениями с максимальным эффектом дома и в тренажерном зале. Программы и рекомендации по тренировкам низа груди.

Тренировка хвата
Тренировка хвата

Тренировка хвата основана на комплексном подходе к укреплению мышц и сухожилий специальными упражнениями. За счет чего растет сила хвата, как усилить хват, упражнения для укрепления хвата.

Как принимать BCAA
Как принимать BCAA

Зачем принимать BCAA. Как принимать BCAA, в какое время употреблять данный продукт, как сочетать со спортпитом и какую форму лучше выбрать. Как правильно принимать BCAA в капсулах и в порошке, с гейнером или протеином.

Белковые коктейли для набора массы
Белковые коктейли для набора массы

Кому нужны протеиновые коктейли, преимущества белковой смеси для набора веса. Давайте разберемся, какие бывают белковые коктейли для набора мышечной массы и как их приготовить самостоятельно в домашних условиях. Как правильно принимать коктейль.

Как накачать круглую попу дома
Как накачать круглую попу дома

Эффективные упражнения для ягодиц в домашних условиях и 30-дневная программа тренировок. В статье рассмотрим, как накачать круглую попу в домашних условиях, как правильно питаться, чтобы ускорить результат.

Как набрать вес
Как набрать вес

Как набрать вес, если перепробовал все? Порой набор мышечной массы бывает невероятно сложной задачей. Как определить, в норме ли масса тела и что нужно есть, чтобы поправиться. Причины потери веса и правильный план питания.